Descripción detallada Lote 266
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 857, Lote # 266 SERGIO LÓPEZ (México, 1946 - ) Historia de un guión Firmada Mixta sobre papel 95 x 134 cm Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote